Среда, 08.05.2024, 06:31

Академия по наращиванию РЕСНИц

premium lashes

(филиал в г.Орле)

Наш магазин по продаже материалов и инструментов для наращивания ресниц является официальным представителем Glova International в России. Корейская фирма Glova International – один из признанных мировых лидеров в производстве данной продукции. Технологии этого производителя отличаются инновационностью и безопасностью, материалы идеально подходят для создания прекрасного образа.

Также мы являемся представительством Академии по наращиванию ресниц Premium Lashes (г.Санкт-Петербург), которая, как известно, имеет свою полную линейку материалов для наращивания ресниц. У нас вы вы всегда сможете приобрести материалы этой фирмы, а также пройти обучение наращиванию ресниц по технологии Premium Lashes, которое по праву считается одним из самых престижных в России.

Мы предлагаем самый большой ассортимент продукции Glova International, Ag Beauty, MACY, I-Beauty, BIS, Premium Lashes по вполне демократичным ценам!

Материалы для наращивания ресниц, приобретенные в нашем магазине, несомненно, порадуют вас своим качеством.

Наши ссылки
  • Наша группа В Контакте
  • Студия красоты "Сияй!"
  • Официальный сайт Академии Premium Lashes"